10-23 декабря 2020 года
Выставка на станции метро «Воробьевы горы»
В павильоне станции будут представлены более 200 экспонатов, размещенных в 10 стеклянных витринах, каждая из которых – завершенная мини-экспозиция в отдельности и часть одной большой в целом.
с 2 октября по 4 ноября 2019 года
Выставка в Историческом музее совместно с проектом «Трогательная история»
В основе экспозиции – коллекция проекта «Витрина истории», а также 12 тактильных моделей из проекта «Трогательная история» и ещё 5, изготовленных на основе ключевых памятников ГИМа. Совместная выставка прошла с 2 октября по 4 ноября 2019 года.
30 августа 2019 ГОДА
25-ти летие Группы компаний «Исток-Аудио»
30 августа в городе Фрязино, где расположено производство и головной офис Группы компаний, прошли праздничные мероприятия. В целях подчеркнуть социальную значимость их мисси, экспозиция «Витрина истории» находилась во Фрязино целый месяц, и для всех сотрудников ГК «Исток-Аудио» были проведены экскурсии по экспозиции.
26 августа 2019 ГОДА
«Витрина истории» открыла работу ежегодного социального форума в Новосибирске
Торжественное открытие форума состоялось в здании кинотеатра «Победа», там же расположилась выставка. Гости мероприятия с первых стали проявлять интерес к экспозиции, задавать вопросы организаторам.
4 июня 2019 года
II Слет участников рынка реабилитационной индустрии
4 июня 2019 года состоялся II Слёт участников рынка реабилитационной индустрии. Помимо деловой программы и неформального общения, в рамках мероприятия прошла уникальная выставка, посвящённая истории отрасли и демонстрирующая – как в прошлом относились к теме реабилитации.
4 и 5 декабря 2018 года
Национальный форум реабилитационной индустрии «Надежда на технологии»
Национальный форум реабилитационной индустрии и универсального дизайна «Надежда на технологии»